институт магистерской подготовки БГЭУ

bseu fm

		

Скачать инструкцию и документы для поступающих

Общежитие

ПОЛОЖЕНИЕ о заселении в общежитие

Заселение в общежитие
С 31.08.16 вам необходимо подойти в паспортный стол корпус 6 комната 6а.
При себе иметь:
паспорт;
4 фотографии;
флюорографию.
 СПИСОК магистрантов дневной формы обучения Института магистерской подготовки рекомендуемых для заселения в общежитие  в  2016/2017 учебном году
 

 

Количество нуждающихся в общежитии 119 чел.

Выделено мест на магистратуру     90 чел.

 

№ п/п

ФИО магистранта

Курс

Форма обучения

Специальность

предоставлено место

Основание

№ обще-жития

№ комна-

ты

1

2

3

4

 

5

6

7

МУЖЧИНЫ

1.      

Матвеев Антон Юрьевич

1

дневная

ДУА

5

21б

2.6.1

(вст. исп. 10 баллов)

2.      

Шестак Максим Андреевич

1

дневная

ДУА

5

21б

2.6.1

(вст. исп. 10 баллов)

3.      

Варкентин Даниил Анатольевич

1

дневная

ДУУ

5

21а

2.1.14

(вст. исп. 10 баллов)

4.      

Гринцевич Павел Сергеевич

1

дневная

ДУЭ

5

21а

2.1.13

(вст. исп. 9 баллов)

5.      

Пыск Дмитрий Андреевич

1

дневная

ДНТ

5

21а

2.1.13

(вст. исп. 9 баллов)

6.      

Строк Дмитрий Сергеевич

1

дневная

ДУЭ

8

18

2.1.13

(вст. исп. 9 баллов)

7.      

Голуско Евгений Александрович

1

дневная

ДУЭ

8

18

2.1.13

(вст. исп. 9 баллов)

8.      

Сычёв Павел Владимирович

1

дневная

ДНЭ

8

18

2.1.11

(вст. исп  6 баллов.)

9.      

Пузына Владислав Васильевич

1

дневная

ДУП

8

19

2.6.5.2

(вст. исп. 7 баллов)

10. 

Привалов Иван Сергеевич

1

дневная

ДУК

8

24

2.1.11

(вст. исп  9 баллов.)

11. 

Жильников Дмитрий Андреевич

1

дневная

ДУК

8

24

2.1.11

(вст. исп  9 баллов.)

12. 

Мегуть Дмитрий Геннадьевич

1

дневная

ДУК

8

24

2.1.13

(вст. исп  9 баллов.)

13. 

Тощевиков Глеб Александрович

1

дневная

ДУС

8

34

2.1.13

(вст. исп  9 баллов.)

14. 

Ерофеев Павел Геннадьевич

1

дневная

ДУМ

8

34

2.1.13

(вст.исп.8 баллов.)

15. 

Лепешкин Илья Петрович

1

дневная

ДУП

8

34

2.1.13

(вст. исп. 8 баллов)

16. 

Клинцевич Ярослав Валентинович

1

дневная

ДУМ

8

19

2.1.3.1

(вст.исп.7 баллов)

ЖЕНЩИНЫ

1.     

Макаренкова Марина Владимировна

1

дневная

ДУА

5

22б

2.6.5.6

(вст. исп. 9 баллов)

2.     

Пачковская Яна Витальевна

1

дневная

ДНЮ

5

22б

2.1.13

(вст. исп 7, ср.балл.дипл..8)

3.     

Бондарь Илона Алексеевна

1

дневная

ДНЮ

5

22а

2.1.11

(вст. исп  9 баллов)

4.     

Кронда Ольга  Григорьевна

1

дневная

ДУХ

5

20а

2.1.13

(вст. исп.10 баллов)

5.     

Курилович Маргарита Владимировна

1

дневная

ДУХ

5

20а

2.1.13

(вст. исп. 9 баллов)

1

2

3

4

 

5

6

7

6.     

Коледа Маргарита Игоревна

1

дневная

ДУХ

5

20а

2.1.13

(вст. исп  9 баллов)

7.     

Котович Мария Анатольевна

1

дневная

ДНЮ

5

23б

2.1.13

(вст. исп. 9 баллов)

8.     

Боярчук Инесса Сергеевна

1

дневная

ДУЭ

5

23б

2.1.13

(вст. исп. 8 баллов)

9.     

Михайловская Ольга Антоновна

1

дневная

ДУВ

5

22а

2.1.13

(вст. исп. 9 баллов)

10. 

Януть Анастасия Владимировна

1

дневная

ДУВ

5

22а

2.1.13

(вст. исп. 8 баллов)

11. 

Шендрик Виктория Генриховна

1

дневная

ДНФ

8

31

2.1.13

(вст. исп 9 баллов)

12. 

Гуц Юлия Вадимовна

1

дневная

ДНТ

8

31

2.1.13

(вст. исп. 9 баллов)

13. 

Акалатович Маргарита Андреевна

1

дневная

ДУЭ

5

23а

2.1.13

(вст. исп 9 баллов)

14. 

Ясюкайть Ольга Романовна

1

дневная

ДУЭ

5

23а

2.1.13

(вст. исп.9 баллов;)

15. 

Лелес Анна Леонидовна

 

1

дневная

ДУЭ

5

23а

2.1.13

(вст. исп. 9 баллов)

16. 

Афонина Анастасия Владимировна

1

дневная

ДУП

8

4

2.1.11

(вст. исп .9 баллов)

17. 

Кирбаль Елена Юрьевна

1

дневная

ДНЭ

8

45

2.1.13

(вст. исп .8 баллов)

18. 

Юран Марина Викторовна

1

дневная

ДУП

8

5

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

19. 

Дикун Ирина Вячеславовна

1

дневная

ДНЭ

8

4

2.1.13

(вст. исп.7 баллов; ср.балл дипл.-8,4)

20. 

Ивашко Наталия Александровна

1

дневная

ДУЭ

8

7

2.1.13

(вст. исп 9 баллов)

21. 

Тупеко Полина Владимировна

1

дневная

ДУП

8

4

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

22. 

Капитоненко Дарья Анатольевна

1

дневная

ДУП

8

5

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

23. 

Володько Анжелика Ивановна

1

дневная

ДУП

8

5

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

24. 

Абрамова Маргарита Владимировна

1

дневная

ДУП

8

7

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

25. 

Чудук Евгения Васильевна

1

дневная

ДУП

8

7

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

26. 

Захаренко Татьяна Викторовна

1

дневная

ДУК

8

25

2.1.11

(вст. исп 8 баллов)

27. 

Гусева Анжелика Сергеевна

1

дневная

ДУК

8

8

2.1.11

(вст. исп.8 баллов)

28. 

Королева Галина Владимировна

1

дневная

ДУК

8

8

2.1.11

(вст. исп.9 баллов)

29. 

Агиевич Алеся Владимировна

1

дневная

ДУК

8

8

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

30. 

Батурина Ольга Святославовна

1

дневная

ДУК

8

9

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

31. 

Бирилло Нина Андреевна

1

дневная

ДУК

8

9

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

1

2

3

4

 

5

6

7

32. 

Баркова Наталья Александровна

1

дневная

ДУК

8

9

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

33. 

Лях Анастасия Сергеевна

1

дневная

ДУК

8

15

2.1.13

(вст. исп  10 баллов.)

34. 

Трус Анна Александровна

1

дневная

ДУК

8

15

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

35. 

Карпишук Алина Олеговна

1

дневная

ДУК

8

15

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

36. 

Пермина Людмила Владимировна

1

дневная

ДУК

8

21

2.1.11

(вст. исп.9 баллов)

37. 

Киселёва Виктория Владимировна

1

дневная

ДУК

8

21

2.1.11

(вст. исп.9 баллов)

38. 

Гизельс Александара Анатольевна

1

дневная

ДУК

8

21

2.1.11

(вст. исп  7 баллов.)

39. 

Скрипилева Антонина Валерьевна

1

дневная

ДУК

8

20

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

40. 

Пашкевич Александра Александровна

1

дневная

ДУК

8

20

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

41. 

Стасенко Екатерина Геннадьевна

1

дневная

ДУК

8

22

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

42. 

Евланова Надежда Александровна

1

дневная

ДУК

8

22

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

43. 

Цыбизова Ирина Валерьевна

1

дневная

ДУК

8

22

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

44. 

Кунаш Анна Анатольевна

1

дневная

ДНК

8

23

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

45. 

Якимович Яна Викентьевна

1

дневная

ДНК

8

23

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

46. 

Демидовец Анна Сергеевна

1

дневная

ДНК

8

25

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

47. 

Хведук Вероника Тадеушна

1

дневная

ДУК

8

25

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

48. 

Шугова Дарья Михайловна

1

дневная

ДУУ

8

39

2.1.11

(вст. исп  6 баллов.)

49. 

Шилец Елена Эдуардовна

1

дневная

ДУУ

8

26

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

50. 

Юреня Екатерина Александровна

1

дневная

ДУУ

8

26

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

51. 

Андура Виктория Николаевна

1

дневная

ДУУ

8

26

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

52. 

Кашко Марина Ивановна

1

дневная

ДУУ

8

28

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

53. 

Квятковская Диана Игоревна

1

дневная

ДУУ

8

28

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

54. 

Бойко Валентина Юрьевна

1

дневная

ДУУ

8

28

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

55. 

Василевская Ольга Владимировна

1

дневная

ДУС

8

30

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

56. 

Скобла Татьяна Александровна

1

дневная

ДУС

8

30

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

57. 

Гладкова Ирина Сергеевна

1

дневная

ДУС

8

30

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

58. 

Курилова Наталья Николаевна

1

дневная

ДУУ

5

20б

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

1

2

3

4

 

5

6

7

59. 

Дремо Диана Дмитриевна

1

дневная

ДУУ

5

20б

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

60. 

Жерносек Елизавета Геннадьевна

1

дневная

ДУС

8

31

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

61. 

Глёкова Алина Сергеевна

1

дневная

ДНУ

8

32

2.1.13

(вст. исп 7; ср.балл дипл.8,3)

62. 

Конёк Алина Владимировна

1

дневная

ДУМ

8

32

2.1.11

(вст. исп.8 баллов)

63. 

Хмурович Юлия Викторовна

1

дневная

ДУМ

8

32

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

64. 

Калачёва Ольга Юрьевна

1

дневная

ДУМ

8

29

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

65. 

Пресняцкая Анна Юрьевна

1

дневная

ДУМ

8

29

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

66. 

Чуб Екатерина Владимировна

1

дневная

ДУМ

8

29

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

67. 

Святская Анна Станиславовна

1

дневная

ДУМ

8

35

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

68. 

Гуз Мария Михайловна

1

дневная

ДУМ

8

35

2.1.11

(вст. исп.8 баллов)

69. 

Сташкевич Ирина Вячеславовна

1

дневная

ДУМ

8

35

2.1.13

(вст. исп.9 баллов)

70. 

Мшар Анна Александровна

1

дневная

ДУМ

8

38

2.1.13

(вст. исп.8 баллов)

71. 

Пазынич Анастасия Викторовна

1

дневная

ДУМ

8

38

2.1.13

(вст. исп  9 баллов)

72. 

Василевская Екатерина Владимировна

1

дневная

ДУМ

8

38

2.1.3

(вст. исп  7 баллов.)

73. 

Дойлидова Вероника Витальевна

1

дневная

ДУД

8

39

2.1.11

(вст. исп.9 баллов)

74. 

Шершень Татьяна Андреевна

1

дневная

ДНС

8

39

2.1.11

(вст. исп.9 баллов)